Видеорегистраторы с полноформатной записью в Full HD

15.08.2017
Видеорегистраторы с полноформатной записью в Full HD

Обновленные гибридные модели в магазинах RED POINT

Мультигибридный видеорегистратор HiQ-2004MTH

В магазины RED POINT поступили мультигибридные регистраторы HIQ-2004MTH и HIQ-2008MTH с поддержкой AHD, TVI, CVI и аналоговых камер, записывающие полноформатное видео в режиме Full HD (1080P).  Устройства поддерживают AHD видеокамеры с разрешением до 2 Мп и IP камеры с разрешением до 5 Мп. Тип подключаемой камеры определяется автоматически.

Новые модели предназначены для использования в системах охранного видеонаблюдения. В режиме мультизадачности одновременно могут выполняться операции наблюдения, записи, воспроизведения, сетевых операций, а также настройки регистратора. Запись видеофайлов может выполняться в ручном режиме, по расписанию, по детектору, по тревоге, также имеется функция предзаписи. Для сжатия потока используется кодек H.264.



Мультигибридный видеорегистратор HiQ-2008MTH


Регистраторы HiQ-2004MTH и  HiQ-2008MTH представляют собой оптимальное решение для систем видеонаблюдения офисных, торговых и производственных помещений. Облачный сервис позволяет удаленно просматривать архив без статического ip-адреса. Чтобы купить видеорегистратор или другое оборудование, обратитесь в любой офис RED POINT. Специалисты компании подберут продукцию под ваш запрос. Наш многоканальный телефон: +7 (3532) 30-60-50. Напоминаем о возможности получения дополнительной скидки при заполнении формы на сайте.

Введите защитный код

* — Поля, обязательные для заполнения
Закрыть