Современное IP оборудование: камера с датчиками и вызывная панель

20.06.2017
Современное IP оборудование: камера с датчиками и вызывная панель

Бюджетные системы наблюдения и контроля доступа

Представляем новинки в ассортименте IP оборудования, которые позволят создать полноценную систему видеонаблюдения или контроля доступа при минимальных затраченных средствах.

Цветная поворотная IP камера HiQ-8210W ALARM с датчиками

HIQ-8210W ALARM — современная поворотная WIi-Fi камера для установки в помещениях. Комплектация устройства позволяет использовать его как полноценную систему безопасности для жилых домов, квартир, офисов и торговых помещений. В комплекте: датчик движения, датчик проникновения, датчик дыма, которые легко подключаются к камере. Новейшая система обработки цифрового сигнала исключает их ложное срабатывание. Встроенный Wi-Fi модуль позволяет транслировать видеозапись по беспроводной сети на смартфон или компьютер. Подключение к камере для первоначальной настройки осуществляется только по Wi-Fi с мобильного устройства внутри локальной сети. Удаленное управление устройством осуществляется с помощью мобильного приложения для Android и IOS.

ИК подсветка дальностью 10 м обеспечивает хорошее качество изображения в темное время суток. Камера оснащена поворотным механизмом, позволяющим дистанционно изменять направление обзора в двух плосткостях. Угол поворота / наклона (PTZ) — до 350° / 90°. Устройство поддерживает SD-карту до 128 Gb, что позволяет вести круглосуточную запись и сохранять архив.


Wi-Fi вызывная панель HiQ-CM010

IP вызывная панель HIQ-CМ010 подключается и настраивается по Wi-Fi. Беспроводное соединение обеспечивает переадресацию вызовов на смартфоны и планшеты. Панель совместима с любым мобильным устройством на платформе Android или IOS, удаленное управление осуществляется с помощью русскоязычного приложения. При этом мобильное устройство выполняет функцию внутреннего монитора, с его помощью можно просматривать видео, общаться с посетителями и отпирать замок без использования домофона (для работы нужен только блок питания и электромагнитный замок).

Инфракрасная подсветка дальностью 5 метров позволяет получить изображение при полном отсутствии освещения. Устройство поддерживает SD-карту, что позволяет записывать аудио и видеоданные о посетителях и сохранять архив. Панель крепится на стену.

Ждем вас в магазинах RED POINT в Оренбурге и Орске. Менеджеры компании с радостью проведут профессиональную консультацию и помогут подобрать оборудование, необходимое для создания системы видеонаблюдения, домофонии и контроля доступа.

Наши телефоны: +7 (3532) 30-60-50;

                                 +7 (3537) 34-36-36.

Введите защитный код

* — Поля, обязательные для заполнения
Закрыть