RED POINT на международной выставке по системам безопасности

28.03.2018
RED POINT на международной выставке по системам безопасности

Наши специалисты посетили Securika / MIPS 2018

Представители компании RED POINT посетили самую крупную в России выставку технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. Мы следим за тенденциями рынка в сфере безопасности и видеонаблюдения, и, разумеется, не могли пропустить это важнейшее бизнес-событие. На выставке производители оборудования презентуют новинки и рассказывают о перспективах развития отрасли.

В этом году лидеры индустрии безопасности поделились своим профессиональным опытом и определили стратегические ориентиры и векторы развития на ближайшие 5 лет. Сотрудники компании RED POINT посетили конференцию «Современный рынок видеонаблюдения: вызовы и решения», а также стенды ведущих производителей. Вместе с поставщиками оборудования мы обсудили возможности дальнейшего сотрудничества для обновления и расширения ассортимента продукции в наших магазинах в соответствии с запросами покупателей. Высокотехнологичное оборудование станет еще доступнее!


Red Point на выставке по системам безопасности           Red Point на выставке по системам безопасности            Red Point на выставке по системам безопасности

Red Point на выставке по системам безопасности           Red Point на выставке по системам безопасности            Red Point на выставке по системам безопасности

Сертифицированное оборудование, представленное в наших магазинах, соответствует современным стандартам качества. Простота его настройки и эксплуатации, а также ценовая доступность, позволяют найти оптимальное решение для самых разных запросов.

Ждем вас в наших офисах и торговых точках в Оренбурге и Орске

Наш многоканальный телефон: +7 (3532) 30-60-50

Введите защитный код

* — Поля, обязательные для заполнения
Закрыть