Открытие нового офиса RED POINT в Орске!

03.08.2016
Открытие нового офиса RED POINT в Орске!

Рады сообщить об открытии новой розничной точки продаж в ТРК «Европейский»!

RED POINT расширяет географию своего присутствия в Оренбургской области. Теперь вы можете купить оборудование для  видеонаблюдения в нашем магазине в Орске!

ТРК "Европейский"

Новый офис компании располагается в торгово-развлекательном комплексе  «Европейский» по адресу пр. Мира, 15, Е (центральный вход, 1 этаж, возле эскалатора).

  Red Point в Европейском                Red Point в Европейском

Приглашаем вас посетить наш магазин и ознакомиться с продукцией торговой марки HiQ, представленной здесь в широком ассортименте. Консультанты RED POINT  расскажут вам об особенностях создания систем безопасности и видеонаблюдения на объектах различного типа и предложат готовые решения для каждого конкретного случая. Кроме внутренних и уличных камер, в магазине представлены муляжи, видеорегистраторы, POE-оборудование, GSM-сигнализации, видеодомофоны, СКУД и пр.

  Магазин Red Point в Орске               Магазин Red Point в Орске

Вся продукция имеет сертификаты качества и инструкции по эксплуатации, отличается высокой технологичностью, простотой использования и, что не менее важно, адекватной ценой. Уже сегодня вы можете купить в Орске надежное оборудование для видеонаблюдения, соответствующее мировым стандартам качества. Специалисты нашей компании помогут вам организовать систему безопасности на любой территории.

Ждем вас каждый день с 10:00 до 22:00. Офис работает без выходных и перерывов на обед!

Наш телефон в Орске: +7 (3537) 34-36-36    

Введите защитный код

* — Поля, обязательные для заполнения
Закрыть