Бюджетные новинки! AHD и IP камеры

31.10.2017
Бюджетные новинки! AHD и IP камеры

Внутренние и уличные модели в магазинах RED POINT!

В наличии в магазинах RED POINT миниатюрные внутренние камеры в белом и черном корпусах из прочного пластика – модели можно подобрать под интерьер, благодаря чему они не будут бросаться в глаза. AHD и IP камеры HiQ-21** и HiQ-24** – это отличный выбор для помещений с необходимостью контроля ночью, т.к. они оснащены современной инфракрасной подсветкой, но при этом относятся к бюджетной категории оборудования.

Также в продажу поступили уличные камеры с ИК подсветкой в новом миниатюрном металлическом корпусе HiQ-41**. Модели в этом корпусе представлены в разделах AHD и IP камеры для улицы. Благодаря встроенному 3D-кронштейну и ключу-шестиграннику, который идет в комплекте, камеру легко можно смонтировать как на стене, так и на потолке. Используется ИК подсветка нового поколения с улучшенным светорассеиванием, сниженным электропотреблением и дальностью 20 метров (18 светодиодов).

Чтобы купить новые модели камер или получить более подробную информацию о товарах, звоните нам по телефонам +7 (3532) 30-60-50 в Оренбурге или в +7 (3537) 34-36-36 Орске. Менеджеры RED POINT с радостью проконсультируют вас по всем возникшим вопросам.

  HIQ-21**   HIQ-21**     HIQ-21**       


HIQ-24**   HIQ-24**     HIQ-24**       

HIQ-41**     HIQ-41**          HIQ-41**

                          

Введите защитный код

* — Поля, обязательные для заполнения
Закрыть